(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Лучшие круизные порты (часть 3)

Джуно (Аляска). Один из интереснейших портовых городов, являющийся столицей Аляски. Он привлекает возможностью увидеть настоящую тундру. Во время морских путешествий в этом районе можно увидеть необыкновенной формы айсберги и их обитателей – морских львов и тюленей, а если повезет, то даже китов.

Лучшие круизные порты (часть 3)

Гранд-Терк (Теркс и Кайкос). На острове существует лишь один город Коберн-Таун, где туристы могут увидеть настоящие бермудские дома, а также колониальные постройки. Пляжи этого тропического острова, расположенного недалеко от Багам и Гаити, усыпаны белоснежным искрящимся песочком и коралловыми рифами. Неповторимый морской мир привлекает сюда дайверов.

Лучшие круизные порты (часть 3)

Роатан (Гондурас). Роатан, пожалуй, популярнейший среди туристов остров Гондураса. Здесь уникальная природа, позволяющая увидеть фермы бабочек, шикарные ботанические сады и настоящие джунгли. Береговая зона острова привлекает красивейшими пляжами с бирюзовой водой, где расположены коралловые рифы. Остров в то же время обладает развитой инфраструктурой и располагает фешенебельными курортами.

Лучшие круизные порты (часть 3)

Принцесса рифов (Багамы). Принцесса рифов – пляж, где созданы все условия для идеального отдыха: прекрасный берег, природа, мягкий климат и многочисленные развлекательные услуги. Это частная курортная зона, считающаяся одной из самых дорогих.

Лучшие круизные порты (часть 3)

15 марта 2016

СТРАНЫ
Запомнить меня