(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Бальнеологический курорт Сандански

Курорт Сандански в Болгарии – одно из самых красивых мест в стране. Расположен курорт в 170 км от Софии. Здесь открыто больше 20 минеральных источников, температура воды в которых варьируется от 49 до 83 градусов. На курорт приезжают люди, которые имеют хронические заболевания органов дыхания, болезни опорно-двигательного аппарата, расстройства нервной системы и кожные болезни.

Бальнеологический курорт Сандански

В Сандански работают 3 бальнеолечебницы, поликлиника, есть термальный бассейн с пляжем, спортивные и тренажерные залы, залы кинезитерапии. В программах лечения и оздоровления используются самые различные методы бальнеотерапии, грязевое лечение, подводный массаж, лечебная и дыхательная гимнастика, кинезитераппия, физиотерапия и т.д.

Бальнеологический курорт Сандански

Наиболее популярным отелем курорта Сандански является Интер-отель Сандански 4*, но достойную альтернативу оному могут составить и Медите 4*, и Святой Никола 3+*. Все они предлагают высокий уровень сервиса, качественное размещение и обширные пакеты дополнительных услуг.

Бальнеологический курорт Сандански

Кроме лечения и оздоровления курорт Сандански предлагает своим гостям массу развлечений. Здесь можно оформить досуг самостоятельно, посетив местные бассейны, сауны, теннисные корты, бильярдные залы, кинозалы, рестораны, бары, ночные клубы, либо обратится к профессиональным организатором экскурсионных программ по местным достопримечательностям.

Бальнеологический курорт Сандански


Интересным новшеством в обустройстве фасадов на сегодняшний день являются навесные фасады с вентиляцией. Они помогут Вам оригинально обновить дизайн внешнего интерьера Вашего жилья. Также вентилируемые навесные фасады являются хорошей теплоизоляцией и при этом помогут сохранить чистоту и свежесть воздуха в доме. Ознакомиться с примером таковых вы можете на сайте рынок навесных вентилируемых фасадов,где представлен широкий выбор качественного ассортимента данной продукции.
15 ноября 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня