(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Осеннее фэшн-шоу на территории Гранд Каньона

Осенью Гранд-Каньон примет показ высокой моды. И стоит отметить, высокой она будет во всех смыслах, так как подиум для показов расположиться высоко над землей на воздушном мосту в западной части каньона.

Осеннее фэшн-шоу на территории Гранд Каньона

Такой необычный показ высокой моды планирует провести Джессика Мин Ан – предприниматель и модель из Британии. В рамках будущего шоу будут представляться коллекции модельеров из 20 стран, и, поверьте, в таком размахе так будет на что посмотреть. Ожидается, что завораживающий вид Гранд-Каньона подчеркнет чудеса креативности и человеческого гения. Само представление будет сниматься с вертолетов, и транслироваться в режиме онлайн на весь мир.

Осеннее фэшн-шоу на территории Гранд Каньона

Кстати, это не первое столь удивительное шоу Джессики. Ранее британка уже проводила показы на Тауэрском мосту, на борту круизного судна, на воздушном мосту меж башнями-близнецами.

Осеннее фэшн-шоу на территории Гранд Каньона

Отметим также, что воздушный мост, который запланировано ввести в показ в качестве подиума, открыли в 2007 году. Он расположен на высоте 1,2 км над Колорадо, его вес составляет более 500 тонн, ширина – 3 метра, протяженность – около 21 метра.

Ищите самые дешевые билеты в Индию? Сервис Bravoavia поможет найти самый оптимальный вариант. На странице http://www.bravoavia.ru/offers/flights/india вы сможете найти и недорогие билеты в Индию. С помощью формы поиска вы сможете найти и сравнить практически все предложения разных авиакомпаний. Просто сейчас вы сможете бронировать билеты в Гоа, Нью Дели, Ахмедабад, Чандигарх, Ченнаи, Мумбай и другие города этой прекрасной страны.
23 августа 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня