(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Сафари на субмарине

Сафари на субмарине

Маврикий готов открыть Вам свои сокровища… Удивительный подводный мир Маврикия никогда не перестанет удивлять вас - рыбы самых удивительный расцветок, прекрасные кораллы.
Сафари на субмарине Несомненно, на Маврикий чаще всего приезжают любители дайвинга и сноркеллинга. Но существует другой способ знакомства с подводным миром Маврикия, доступный людям всех возрастов - от 3 до 90 лет, абсолютно безопасный и не требующий никаких особых умений и снаряжения. Это экскурсия в глубины Индийского океана на подводной лодке, во время которой Вы сможете погрузиться на глубину 35 метров. Компания Blue Safari Submarine - предлагает Вам подводные лодки для удивительного глубоководного сафари. Погружение продолжается один час - это удивительное приключение в комфортных условиях на прекрасно оснащенных субмаринах с кондиционированием.

  

Подумайте о зимним отдыхе уже сейчас! Горнолыжные туры в Европу ждут вас. Австрия, Италия, Андорра, Финляндия, Франция - все эти страны отличаются лучшими горнолыжными курортами. Одно из ведущих мест в Европе по качеству и количеству курортов занимает Австрия. Огромный выбор трасс поражает своим размахом. Лучшие горнолыжные курорты Австрии: Инсбрук, Бад Гастайн, Ишгль, Китцбюэль и Капрун.


Экскурсия, общей протяженностью 2 часа, начинается на борту корабля "Betty of the Mascareignes", с которого поддерживается постоянная связь с субмариной при помощи ультразвуковых телефонов. Каждый час, начиная с 8.30 утра и до 16.30 (зимой до 15.30) "Betty of the Mascareignes" забирает туристов с берега. С надводного судна экскурсанты переходят на субмарину. Во время погружения экипаж подлодки расскажет туристам о тех удивительных достопримечательностях подводного мира, которые они видят… Подлодка проплывает мимо останков корабля "Star Hope", потерпевшего крушение у берегов Маврикия.
По мере того, как субмарина будет погружаться в толщу воды, Вы сможете увидеть, как изменяются цвета вокруг Вас… На глубине гораздо меньше света, инфракрасные лучи фильтруются толщей воды. И на глубине 20 метров красный кажется коричневым, а на 30 метрах превращается в фиолетовый. А желтый цвет сначала становится зеленым, а на глубине 30 метров - виден как синий. Вообще, в наиболее глубокой части погружения разные оттенки синего и голубого доминируют над всеми остальными.
Если Вам захочется оставить на память напоминание об этом удивительном погружении, Вы сможете приобрести фото и видео-материалы на борту "Betty of the Mascareignes", или попробовать снять подводный мир через иллюминаторы самостоятельно. В последнем случае Вам стоит использовать пленку светочувствительностью 400-1000, снимать с ручной фокусировкой и не пользоваться вспышкой.
В любом случае, это приключение на Маврикии запомнится Вам надолго!

 

 

 

22 апреля 2013

СТРАНЫ
Запомнить меня