(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Отели Андорры

Особенности гостиничного сервиса в Андорре

Отели АндоррыВ Андорре отели не имеют официально присвоенных категорий. Категории, указываемые в туристических каталогах, определены по экспертным оценкам сотрудников туристических компаний в соответствии с общеевропейскими стандартами и с учетом категории, объявленной самим отелем.
Большинство отелей в Андорре не имеют сауны и бассейна, однако, поблизости есть спортивные комплексы, предлагающие эти услуги. В случае, когда данные услуги предлагаются в отеле - пользование бассейнами бесплатное, а джакузи и сауна оплачиваются дополнительно (от 4 евро за сеанс). Питание в большинстве отелей организовано по французскому варианту: завтраки - континентальные, ужин - обслуживание по меню. Наряду с этим есть отели, где уже введена система шведского стола на завтрак и ужин. Тем не менее, завтрак - шведский стол не предполагает обязательного наличия горячих блюд. Меню, как правило, предлагается в 2-3 вариантах и включает 3-4 блюда (закуска, суп, горячее, десерт). Напитки на ужин всегда оплачиваются дополнительно.
Отели Андорры Проведение развлекательных программ, дискотек в самих отелях нетипично для Андорры. Ведь суть отдыха здесь - спорт и релакс. Большинство отелей достаточно небольшие (насчитывают от 30 до 120 номеров). Однако в городе есть ночные диско-клубы, бары и рестораны. Ряд отелей имеет хранилище для лыж, но не все. В этом случае рекомендуем воспользоваться камерами хранения на горнолыжных станциях у подъемников, информацию можно получить у гидов.
В Андорре практически в равной степени распространены отели категорий 3*** и 4****. Максимальная категория - 4****luxe.

Если Вас интересует действительно качественный сервис, представляем холдинговую компанию HOTANSA, занимающую ведущее положение в гостиничном хозяйстве Андорры. Основной деятельностью Hotansa является организация и предоставление обслуживания как в отелях, принадлежащих компании, так и в отелях, находящихся под ее управлением. Компания была создана в 1981 году и все эти годы ее основной девиз - Лучшее обслуживание в Андорре! - определял основную стратегию фирмы.
Отели Андорры В настоящее время HOTANSA - одно из наиболее стабильных и процветающих предприятий Андорры - объединяет 8 отелей, насчитывающих 156 номеров и 183 апартамента.
Это отели: Diplomatic, L`Isard, Montserrat, Valira, Himalaya, Arc`s, Velvet, Casa Vella
Hotansa постоянно заботится о своих клиентах, поэтому все отели цепочки отвечают самым высоким стандартам качества предоставляемых услуг. Компания ежегодно вкладывает значительные средства в реконструкцию и переоборудование отелей. Все клиенты отелей HOTANSA получают эксклюзивную дисконтную карточку, владельцам которой предоставляются СПЕЦИАЛЬНЫЕ СКИДКИ при совершении покупок в лучших магазинах Андорры: Viladomat и Esports Pirot (спортивные товары), Julia (парфюмерия), Roca & Ribes (подарки), Suissa (ювелирные изделия), Pasteur Optica (оптика), American Jean`s (джинсы) и других. Эти скидки предоставляют также бензозаправочная сеть Agip, транспортная компания Eurolines Julia, фирма по прокату машин Avis и ряд других организаций.


14 декабря 2010

СТРАНЫ
Запомнить меня