(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Как выбрать монопод?

Как выбрать монопод?

 

 Селфи в последнее время стали очень популярными. Люди регулярно выставляют такие фотографии в своих социальных сетях. Если вы также хотите идти в ногу со временем. То не обойтись без специального устройства, которое помогает делать фотографию самостоятельно. В наше время селфи палка является одним из важных элементов для многих современных людей. Такой гаджет можно увидеть каждый день и парке, и на работе, и в школе. Люди используют селфи палку для того, чтобы фотографировать себя или снимать видео, когда рядом совсем никого нет, или же просить не хочется. На самом деле, такое устройство действительно является более, чем удобным. Даже, если вы гуляете или путешествуете всей семьей, когда точно есть лишние руки для того, чтобы вас сфотографировать. Ведь с помощью такого специального устройство вы сможете получить фотографии со всей своей семьей, чего точно раньше не было.

Не заменит профессиональную фотосессию, но подарит яркие эмоции

Конечно, селфи палка никак не сможет заменить вам фотосессии или качественные профессиональные снимки. Но фото, сделанные с ее помощью, могут похвастаться своими преимуществами. Дело в том, что они позволяют словить некоторые яркие и интересные моменты, которые являются очень ценными для вас. В подобных кадрах всегда есть интересные эмоции, драйв, особенные воспоминания. С помощью устройства можно делать семейные фото, хоть на морском побережье, хоть на безлюдном острове, в горах или пустыне. Ведь тот факт, что рядом никого не будет, не станет проблемой. Выберите себе селфи-палка, монопод, если вы давно мечтали иметь возможность фотографировать себя без посторонней помощи. К тому же монопод позволяет делать фотографии с интересных ракурсов, к примеру, с низу вверх или наоборот. Эффект вас точно удивит.

Устройства бывают разными, определиться с выбором не так просто

Селфи палки бывают разными. Поэтому, прежде чем совершить покупку, вы должны четко определиться с тем, для чего данное устройство вам требуется. Можно приобрести универсальный вариант, который позволит использовать палку, как со смартфоном, так и с легким фотоаппаратом. Можно же обойтись вариантом, который подходит лишь для смартфона, такая палка будет еще более легкой и компактной. К тому же в последнее время появились не просто селфи палки, а устройства с микрофонами, пультом, другими дополнительными функциями. Конечно, все дополнительные функции делают устройство более дорогостоящим, поэтому вы должны продумать, какие функции являются для вас наиболее важными.

Прочный и удобный гаджет

Главное, чтобы монопод компактно складывался и был максимально прочным. Также важную роль играет маленький вес устройства, ведь большинство людей постоянно носят палку с собой. Лучше отдать предпочтение палке с кнопкой на штативе, такое устройство является наиболее удобным. Желательно, отдать предпочтение варианту с встроенным аккумулятором, которого хватит на долгое время. Обратите внимание и на совместимость селфи палки с вашим телефоном.
19 ноября 2017

СТРАНЫ
Запомнить меня