(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Dubai Parks & Resorts - место, где отдыхают всей семьей

Дубай - это прекрасный современный оазис посреди пустыни. Этот невероятный город создан в кратчайшие сроки и является одним из самых красивых в мире. Ежегодно сюда приезжают миллионы туристов для того, чтобы посмотреть на местные достопримечательности. Дубай продолжает развиваться и открыл новый развлекательный парк Dubai Parks & Resorts. Все подробности вы можете узнать на специализированном сайте, где есть вся необходимая информация.

Dubai Parks & Resorts - место, где отдыхают всей семьейDubai Parks & Resorts - место, где отдыхают всей семьей

О парке

Dubai Parks & Resorts - это огромный парк, который вмещает в себе тысячи аттракционов, развлекательных площадок и магазинов. Здесь есть всё для прекрасного отдыха. На данный момент, парк не открыт полностью. Доступны 2 огромные площадки:

  • Legoland;
  • Riverland Dubai.

Это тематические секции, в которых будет интересно каждому.

LEGOLAND Dubaі

LEGOLAND Duba – это развлекательная площадка для детей от 2 до 12 лет. Её особенностью есть то, что она создана из конструктора LEGO. Здесь есть всё. что угодно:

  • Реконструкция достопримечательностей Дубая;
  • Самолёт;
  • лодки и многое другое.

Каждый ребёнок может получить права на управление лодкой после прохождения специального обучения.

Парк включает в себя 44 (сорок четыре) аттракциона, сценические представления, 15 000 (пятнадцать тысяч) моделей LEGO, составленных из более чем 60 млн. деталей. Он поистине захватывает всех почитателей этого конструктора. Здесь будет интересно и взрослым.

Зона Kingdoms позволяет детям путешествовать во времени и узнать больше о жизни в средневековье. Здесь можно покататься на машинках, заглянуть в академию Master Building Academy или забраться на башню Kid Power Towers, откуда открывается захватывающий вид на весь парк. Кроме того, вы можете покататься на настоящем драконе (американские горки).

Riverland Dubai

Riverland Dubai - это буферная зона между двумя развлекательными центрами. Один из них ещё не открыт (открытие задержали из-за того, что хотят убедиться, что всё в исправности и готово к эксплуатации).

Здесь вы найдёте огромное множество тематических магазинов, кафе и ресторанов. Здесь есть всё для отдыха: от игрушек до вкусной еды (фастфуд или правильное питание). Bollywood Parks, отель Lapita и аквапарк Legoland Water Park откроются 15 ноября, а 16 декабря свои двери распахнёт Motiongate Dubai. Не пропустите шанс побывать на великолепном открытии этого парка.

По материалам сайта otdihaidubai.ru

17 июля 2017

СТРАНЫ
Запомнить меня