(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Отдых в Подмосковье – хорошо провести время вдали от суеты мегаполиса

Жизнь в огромном мегаполисе – это каждодневное испытание для местных жителей и не только. Москва – не исключение. Безумный ритм, который задаёт столица, заставляет нашу нервную систему перестраиваться каждый день. Бешеный темп такой жизни заставляет нас всё чаще и чаще задумываться о необходимости отдыха в каком-нибудь уютном уголке на лоне природы.

Отдых в Подмосковье – хорошо провести время вдали от суеты мегаполисаОтдых в Подмосковье – хорошо провести время вдали от суеты мегаполиса

Многие мечтают провести хотя бы немного времени в доме отдыха в Подмосковье, например, в таком http://95km.ru/. Ведь жизнь в большом, постоянно движущемся городе, можно разбавить только хорошим отдыхом, проведённым возле реки или озера с компанией друзей или в одиночестве. Как хорошо наконец-то послушать тишину, наблюдать звёздное небо, закаты и рассветы, пить чай, сидя в кресле-качалке на крыльце маленького уютного деревянного домика посреди лесного массива. И не важно, сколько времени позволяет нам там провести работа – только выходные или целую неделю. Хорошим местом для проведения досуга является подмосковный дом отдыха ВКС-Кантри. 

 

Отдых в Подмосковье – хорошо провести время вдали от суеты мегаполисаОтдых в Подмосковье – хорошо провести время вдали от суеты мегаполиса

 

Какие преимущества данного дома отдыха существуют?

Если вы собираетесь отдохнуть на выходных, то сразу возникает вопрос, касающейся длительности дороги до заветного дома отдыха. Пожалуй, с этого преимущества и стоит начать перечисление всех достоинств дома отдыха ВКС-Кантри в Подмосковье:

  • ВКС-Кантри находится всего в 95-ти километрах от Москвы, т.е., дорога до этого дома отдыха не займет у вас много времени и сил. Так что, можно поехать не только на длительный срок, но и на выходные, а в понедельник вернуться обратно.
  • ВКС-Кантри располагает большим номерным фондом: можно заселиться в номер для двоих, в номер, рассчитанный на семью и номер для большой компании. Естественно, в каждом номере предусмотрены все виды удобств.
  • Вкуснейшая кухня – ещё один неотъемлемый плюс данного места, который, согласитесь, является одним из очень важных компонентов хорошего отдыха.
  • Кроме того, игровая комната для детей и разнообразные развлечения для взрослых – всё, чтобы не заставить отдыхающих скучать.
  • Система «все включено».

Отдых в Подмосковье – хорошо провести время вдали от суеты мегаполисаОтдых в Подмосковье – хорошо провести время вдали от суеты мегаполиса

Как видим, в подмосковном доме отдыха ВКС-Кантри предусмотрено абсолютно все, что поможет сделать отдых по-настоящему приятным. Здесь вы сможете наслаждаться загородным отдыхом в полной мере, не думая о проблемах, отдавшись природе и отдалившись от шума, суеты большого мегаполиса. Отдых, который вы собираетесь выбрать для себя или для своей семьи может стать незабываемым и весёлым или, наоборот, спокойным и тихим, если вы правильно выберете место, где соберетесь провести время. В любом случае, дать своему организму несколько дней заветного спокойствия и привести в порядок свою нервную систему – это лучшее, что можно предложить человеку, живущему в столице.

 

18 ноября 2016

СТРАНЫ
Запомнить меня