(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Вакансии Спорт Лайф

 Вакансии Спорт ЛайфВакансии Спорт Лайф

Ты активный и для тебя здоровый образ жизни – это высочайшая ценность? Ты не сидишь на месте, и все время ищешь новые пути для самосовершенствования своего тела, духа и ума? Ты свободное время посвящаешь развитию физической выносливости? Для тебя важно правило «выше-быстрее-сильнее»? Тогда можешь посмотреть вакансии Спорт Лайф на сайте rabota.ua, где можно найти работу на любой вкус. 

Если говорить о сети фитнес-клубов «Sport Life», то на данный момент есть несколько вариантов трудоустройства:

  • фитнес (менеджеры, инструктора, педагоги);
  • SPA-вакансии (менеджеры, массажисты, банщики);
  • администрация (управляющие, секретари, ассистенты, директора);
  • технические вакансии (главный инженер, техник, электрик, завхоз);
  • бары (менеджеры, бармены).

Сейчас осуществляется набор таких сотрудников, как администраторы центральной рецепции, менеджеры по продажам, администраторы СПА, охранники, бармены, инструкторы тренажерного зала, инструкторы-педагоги детского фитнеса, инструкторы бассейна, спортивные врачи, сервис-менеджеры, массажисты, инструкторы групповых занятий и косметологи.

Они ищут сотрудников по всей Украине: Киев, Днепропетровск, Чернигов, Харьков, Львов, Луцк, Запорожье, Одесса и т.д.

Известно, что у них официальное трудоустройство, имеется карьерный рост, трудовая мобильность – возможность одновременно работать в нескольких городах Украины, бесплатное пользование услугами фитнес-клуба, обучение, стажировка в официальном городе представительства (г. Киев).С помощью сайта rabota.ua вы можете в кротчайшие сроки найти подходящую для себя работу. Просто введите нужные данные и выбирайте вакансии, которые вам действительно понравились. Звоните, договаривайтесь пройти собеседование и начинайте создавать карьеру, которая будет приносить вам не только финансы, но и другие блага.

П.С.: Очень полезно заниматься спортом, особенно в наше время. Когда из-за технологий и пассивного образа жизни может ухудшиться здоровье. Спорт улучает общее состояние организма, служит профилактикой заболевания и делает человека красивым. Работа в фитнес-клубе – это благородное занятие. И неважно как он называется, кроме «Спорт Лайф» существуют и другие не менее известные фитнес-клубы, например, женские, где женщины становятся ещё прекраснее. Поэтому заходите на сайт по поиску работы и найдите для себя то, что принесёт вам душевные и материальные блага.

26 августа 2016

СТРАНЫ
Запомнить меня