(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Были ли Вы заграницей?
Да
Нет

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Односпальная кровать: комфорт и экономия места

Односпальная кровать: комфорт и экономия места

 



Утром не чувствуете себя отдохнувшим, встаете с тяжестью в теле – необходимо купить кровать-«односпалку» и обеспечить себя полноценным отдыхом. Правильно выбранная «правильная» кровать – эффективное решение, позволяющее не только хорошо высыпаться, но и гарантировать здоровье спине. 

Кровати разные важны…
Кровать должна подходить не только спине, но и дизайнерскому решению спального места, интерьеру всей комнаты – от классики до лофт. 
Кровать с подъемным механизмом – непростое устройство, следует рассмотреть и сравнить много вариантов, пока не найдется подходящий вариант. 
От ширины спального места комфорт мало зависит. Хотя выбор кровати индивидуален, ориентироваться следует на габариты спальни, собственный рост, длину (высоту) кровати (около 31-35 см). Не забыть купить наматрасник для новой покупки.

На что обращать внимание при выборе односпальных кроватей?
Односпальные кровати – самые распространенные. Не только в малогабаритных квартирах, ведь можно «сэкономленное» место в большой спальне превратить в зону отдыха или работы. Удобно и рационально. 
Выбирая кровати односпальные необходимо обратить внимание на необходимость наличия ящиков для белья. Если они актуальны. Матрас желателен ортопедический, по габаритам. Если в семье – дети-школьники, то ваш выбор должен учитывать, что они быстро взрослеют и кровати менять с их развитием не всем удобно. Поэтому к функциональным возможностям мебели, процедуре сборки-разборки, транспортировки следует быть внимательным. Обычно, она помещается в коробку 40х210 (см), весящую 12-15 (кг). Основание, каркас кровати изготавливается часто из стального профиля и серии ламелей, выдерживающих вес (до 130 кг) и упругие деформации.
В каталогах интернет магазинов можно разузнать все подробности и достоинства предлагаемого ассортимента. Можно фильтровать поиск по наиболее важным параметрам и посмотреть как «плоскую» картинку, так и иногда – 3D-модель.
10 декабря 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня