(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Море это -
Пляж
Кафе
Дискотеки
Активный отдых

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Такси Симферополь-Феодосия

Такси Симферополь-Феодосия

 

Доехать к морю на такси Симферополь-Феодосия – отличная идея, которую берут на вооружение все больше пассажиров. Не желая надеяться на ненадежный, хотя и дешевый общественный транспорт, люди предпочитают поездку на удобной и прошедшей техническую проверку машине. Такси из аэропорта Симферополя в Феодосию доступно и безопасно, а удовольствие, получаемое от поездки, заставит вас обращаться к нему снова, и не один раз.

Автобус – основной транспорт для междугородных перевозок. Но даже если вам удастся купить билет (что в горячий сезон вовсе не гарантировано), добраться до нужного места с комфортом не получится точно. Ведь летом в автобусе неимоверная жара и теснота. Заказав же такси из Симферополя в Феодосию с кондиционером в салоне, вы почувствуете, что уже путь по феодосийской трассе – это настоящее путешествие, со многими приятными впечатлениями. Стоимость такси не должна вас смущать – ведь вы платите не только за комфорт, но и за быстроту перемещения, без лишних остановок. Такси из аэропорта Симферополя в Феодосию привлекает еще и тем, что днем и ночью у него одни и те же тарифы. Не предусмотрено также и надбавок за ожидание, так что не волнуйтесь, если ваш самолет опаздывает. Также важно, что такси Симферополь-Феодосия довозит вас до самого порога гостиницы, в то время как от автобусной остановки нужно добираться своим ходом.

Как доехать из аэропорта Симферополя в Феодосию? Достаточно обратиться к нашему сайту и позвонить диспетчеру по телефону. Вы узнаете все необходимые сведения – как вызвать машину? Сколько стоит такси из Симферополя в Феодосию? Вам расскажут, сколько стоит проезд (в российских рублях) на машинах разных классов обслуживания, в зависимости от этого различаются тарифы. Оператор объяснит вам разницу между классами машин и поможет выбрать наиболее подходящую по вашим запросам.

Феодосия знаменита не только своим теплым и благоприятным климатом, но и множеством интересных мест для посещения. Здесь жили знаменитые художники и писатели – например, И.К. Айвазовский, А.С. Грин, которым посвящены известные дома-музеи. Менее известные, зато экзотичные экспозиции – музеи природы, денег, дельтапланеризма – также помогут интересно и с пользой для ума провести время на отдыхе. Также здесь можно ознакомиться с остатками старинной генуэзской крепости; ну и, разумеется, расслабиться и развлечься на многочисленных пляжах. Такси Симферополь Феодосия без проблем доставит вас в город, а также обратно в любой день, если вы решите заказать обратный рейс – за ту же цену.

24 июля 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня