(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Куда Вы предпочитаете ездить отдыхать?
Турция
Египет
Мексика
Таиланд

АРХИВ
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)
Октябрь 2023 (1)

Отель Gardens

В окружении роскошных садов, в курортном городке Ки-Уэст, находится замечательный отель Gardens. Здание отеля утопает в прекрасных орхидеях, находится поблизости главных местных достопримечательностей - Duval Street, Mallory Square, Audubon House, окружено пением птиц и шелестом листвы.

Отель Gardens

Отель Gardens

Этот отель является идеальным для отдыха молодоженов, для семейных пар с детьми, для пенсионеров. Здесь тишину нарушает только журчание фонтанов  прекрасные песни птиц. В отеле нет громкой музыки и шумных тусовок. Здесь тихо и спокойно.

Отель Gardens

Отель Gardens

В этом упоительном месте можно не только отдыхать. Отель имеет огромный бизнес-центр для деловых переговоров, после которых можно отдохнуть у бассейна или за рюмочкой алкогольного напитка в баре. Отведать замечательные блюда можно в столовой. Так же в отеле организовываются самые разнообразные экскурсии. Номера оснащены всем необходимым для комфортного отдыха.

Отель Gardens

Отель Gardens

Отель Gardens подарит массу положительных эмоция и впечатлений. Отдыхающий зарядится силою на целый год. Они никогда не забудут дни, проведенные среди умиротворяющей тишины, природы и удивительной растительности. Отель Gardens – это рай на земле.

Отель Gardens

Отель Gardens

Одним из видов активного отдыха, позволяющего увидеть красоту подводного мира, является дайвинг. Это увлекательное занятие требует определенных знаний и умений, поэтому перед поездкой к месту ныряния лучше пройти обучение дайвингу в родном городе, чтобы на месте отдыха не тратить на это время. Это позволит лучше узнать подводный мир, увидеть его красоту, а возможно и познакомиться поближе с его обитателями.

16 июля 2014

СТРАНЫ
Запомнить меня