(495) 628-0875
Регистрация
Главная Спецпредложения Заметки путешественника Контакты
ОПРОС
Как часто Вы отдыхаете заграницей?
Часто
Пару раз в год
Раз в год
Очень редко

АРХИВ
Апрель 2024 (2)
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Январь 2024 (5)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (5)

Транспорт

ТРАНСПОРТ

Внутренние авиалинии
Внутренние авиалинии: Королевские Непальские авиалинии выполняют местные авиарейсы внутри королевства. Эта авиакомпания осуществляет регулярные полеты из Катманду в Тапледжунг, Бхадрапур, Раджбирадж, Бходжпур, Пхаплу, Луклу, Ламидаду, Тумлингтар, Румджатар и Биратнагар, находящиеся в восточном регионе; Симару, Джанакпур, Рамсчхан, Джири, Бхаратпур и Мегхаули в центральном районе; в Покхару, Джомсон, Мананг, Баглунг и Бхайрахава в западном регионе; в Нспалгандж, Чаурджхахари, Суркхст, Данг, Долпу и Джумлу в средне-западном регионе; в Баджуру, Байтади, Дипаял, Дарчулу, Махсндранагар, Дхангади, Тикапур и Санфсхбагар в дальнем-западном регионе. Кроме того, Королевские Непальские авиалинии и другие местные авиакомпании, такие как Непал Эйрвейз, Еверест Эйр, также выполняют регулярные и заказные рейсы в популярные места отдыха.

Железнодорожный транспорт
Непальская железная дорога Джанакпур - Джаянагар осуществляет пассажирские перевозки в восточных Тераях.

Другие виды транспорта
Внутренние районы Непала соединены между собой автомобильными дорогами. Междугородняя автобусная станция Катманду находится недалеко от Баладжу, - это автобусный терминал Гогабу.

В Катманду можно воспользоваться услугами такси или авторикш со счетчиками оплаты. Кроме того, мотоциклы, велосипеды и велорикши также к вашим услугам.

09 декабря 2010

СТРАНЫ
Запомнить меня